Видео

«Что я должна была сделать, если так случилось? Мне нужен медицинский тайм-аут». Векич и Анисимова поругались во время матча

28-я ракетка мира Донна Векич поругалась с Амандой Анисимовой во время матча первого круга турнира в Риме (6:7, 6:7). Хорватка осталась недовольна тем, что Анисимова взяла медицинский перерыв во время тай-брейка второго сета при счете 1:1.

Векич: «Серьезно, сейчас?»

Анисимова: «Так просто случилось».

Векич: «Просто случилось?»

Анисимова: «Что я должна была сделать, если так случилось? Если бы я упала, это тоже было бы неожиданно. Мне нужен медицинский тайм-аут».

После этого Векич повела 6:3 на тай-брейке, но упустила три сетбола и проиграла матч.

После матча Анисимова выложила в сторис инстаграма фото мозолей на руках с подписью «😍😍».

«Он сказал «сраный русский». Это нормально?» С чего началась вражда Медведева и Циципаса

Мозоли преследуют теннисистов: Сафин из-за них проигрывал на «Ролан Гаррос», перемотанные пальцы – знак Надаля

Источник: @enricomariariva