Брэди впервые вышла в полуфинал ТБШ

Американка Дженнифер Брэди на US Open впервые обыграла Юлию Путинцеву (6:3, 6:2) и вышла в полуфинал. Она впервые сделала это на турнире «Большого шлема» и всего пятый раз на уровне WTA.

По ходу турнира Брэди не проиграла ни сета и всего в одной партии отдала больше трех геймов.

После возобновления сезона американка выиграла 10 матчей из 11 и в Лексингтоне взяла первый титул в карьере.

За финал US Open она сыграет с Наоми Осакой или Шелби Роджерс.

На US Open проникли еноты. Они смотрят матчи и парами ходят по территории турнира

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
10 комментариев
Ответ Stas Salesov
Жду комментария "всё, что нужно знать о WTA туре"🧐
"Все, что нужно знать о WTA туре" - это не то, что Брэди в полуфинал вышла, а то, что такие старушенции как Аза и Уильямс вышли в четвертьфинал)) вот это коллапс)))
+1
Не думал, что в WTA всё настолько запущено....
+4
-4
0
Не видел матч с Путинцевой, но Кербер она вынесла. Жаль, что сыграет с Осакой уже в полуфинале, скорее всего - две сильнейшие теннисистки этого турнира, на мой взгляд
+2
-2
0
Брэйди очень хороша. Не факт, что она и дальше будет играть на таком же уровне, но на этом турнире она играет на топ-10 как минимум. И это показатель силы женского тура, в котором настолько много сильных теннисисток, что стоит любой ещё немного прибавить, и она выходит на топ-уровень.
У мужчин же Федерер, Надаль и Джокович с годами сильнее не становятся, но по-прежнему продолжают выигрывать все важнейшие турниры, в которых участвуют. Если, конечно, мячами в судей не пуляют.