Шаповалов и Чорич впервые вышли в 1/4 финала «Большого шлема»

21-летний канадец Денис Шаповалов и 23-летний хорват Борна Чорич на US Open впервые вышли в четвертьфинал турнира «Большого шлема».

Шаповалов обыграл 10-ю ракетку мира Давида Гоффена – 6:7, 6:3, 6:4, 6:3. Канадец седьмой раз прошел игрока десятки, но впервые сделал это на «Большом шлеме».

Теперь он сыграет с Пабло Каррено-Бустой (1:3 в личных встречах).

Чорич победил австралийца ДжорданаТомпсона – 7:5, 6:1, 6:3. Дальше хорвата ждет Александр Зверев, у которого он ведет 3:1 в очных матчах.

На US Open проникли еноты. Они смотрят матчи и парами ходят по территории турнира