• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Иво Карлович: «Тиафу сдал в Атланте положительный тест на коронавирус, а турнир продолжается. Что думаете?»
11

Иво Карлович: «Тиафу сдал в Атланте положительный тест на коронавирус, а турнир продолжается. Что думаете?»

124-я ракетка мира 41-летний Иво Карлович написал о том, что у американца Фрэнсиса Тиафу, который провел один матч на выставочном турнире в Атланте, обнаружили коронавирус.

«Итак, Тиафу сдал в Атланте положительный тест на COVID-19, а турнир продолжается. Что думаете?»

Тиафу, напомним, пообещал сдать еще один анализ в начале следующей недели, а пока начал карантин. На соревнованиях его заменил Кристофер Юбенкс.

Изнер, выступающий в Атланте: «Коронабратцы, можете сколько угодно сидеть в подвалах. Я предпочитаю жить своей жизнью и играть»

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: @ivokarlovic
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну а где нытье, что орги козлы, виноваты в этом.... Или смысла нет, это ж не Джокович турнир организовал????
Как тебе такое, Илон Маск /зачёркнуто/ Кенгурос?
Молчит "совесть" Тура, Тьяфу ведь не серб
Ответ заблокированному пользователю
Как тебе такое, Илон Маск /зачёркнуто/ Кенгурос? Молчит "совесть" Тура, Тьяфу ведь не серб
Нельзя! Ведь БлэкЛивМаттерс! Тиафу можно, Джоковичу и другим - нельзя.
Нужно прекращать турнир. И всех с кем он контактировал в изоляцию.
Мдаа... как говорится — без комментариев... Зато Новака прополоскали все, кому не лень было...(((
Главные новости
Последние новости