• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Водитель, развозивший игроков на турнире Джоковича в Задаре, заболел коронавирусом
15

Водитель, развозивший игроков на турнире Джоковича в Задаре, заболел коронавирусом

Подтвердился еще один случай коронавируса, связанный с проведением турнира в Задаре, сообщает сербское издание B92. Положительный тест сдал водитель, сопровождавший игроков по ходу соревнований.

Напомним, турнир в Задаре прошел в рамках Adria Tour, ставшего очагом заболевания. Среди теннисистов коронавирус был обнаружен у Григора Димитрова, Борны Чорича, Виктора Троицки и Новака Джоковича.

У Джоковича – коронавирус. Он выступал против вакцин, рекламировал шарлатана и провел турнир, ставший очагом заражения

Спорт, изучи провал Джоковича! Нельзя возвращаться без жесткого регламента, масок и постоянных тестов

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: B92
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Джокович знатно конечно о..осрался
За последние сутки тест сдали 40 человек. 175 в изоляции. Векич должна быть тоже в изоляции и сдать ещё 1 или 2 теста - надеюсь отрицательных. У Иванишевича только третий тест оказался положительным.
Беспокоит судьбы уборщиц, официанток и службы охраны этого беспорядка.
Немедленно информируйте общественность!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем