2

Джон Миллман: «Скоро мы увидим, что важнее для тенниса: деньги или здоровье»

Австралиец Джон Миллман прокомментировал перспективу того, что тур выйдет из коронавирусного карантина в августа.

«К сожалению, когда тур скажет, что мы должны играть, выбора не будет, потому что на кону стоит карьера. Это проблема для игроков.

Что важнее для руководства: деньги или здоровье не только игроков, но и общества? Я считаю, мы увидим, что важнее для тенниса.

Федерации и турниры могут потерять много денег, если их турниры не пройдут. Но я думаю, что говорить и даже думать о возвращении в августе еще слишком рано.

Индиан-Уэллс отменили, потому что в регионе был один случай. И будет противоречием, если в августе нам скажут: «Еще есть случаи, но вы можете путешествовать и играть». Но деньги важнее всего, и нас могут вынудить, к сожалению.

Для проведения турнира требуется много людей, это логистический кошмар. И нужно, чтобы было выполнено много условий, прежде чем мне будет комфортно играть. Я считаю, что нам еще далеко до того, чтобы турниры проходили в международном масштабе».

Бедность в теннисе: игроки не зарабатывают с марта, Джокович предложил благотворительный фонд, но идею разнесли

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: au.sports.yahoo.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025
Рекомендуем