Феликс Оже-Альяссим: «Людям нужны новые победители крупных турниров»
20-я ракетка мира Феликс Оже-Альяссим оценил влияние Новака Джоковича, Рафаэля Надаля и Роджера Федерера на количество побед молодых игроков.
«Само собой, людям нужны новые победители крупных турниров. Я один из таких, есть игроки немного старше меня, которые к этому все ближе: Медведев, Циципас, Зверев, Доминик [Тим].
Конечно, мы должны делать все возможное. Но думаю, сложность в уровне, на котором продолжают играют трое лучших. По-моему, благодаря целеустремленности, знаниям, которыми они обладают, сейчас они раздвигают границы того, как долго смогут поддерживать такой высокий уровень.
Думаю, они постоянно преодолевают препятствия на пути к хорошей игре в зрелом возрасте».
Опубликовала: Любовь Энина
Источник: atptour.com
4 комментария
Нет, людям нужны сильные духом победители, те кто побеждают сейчас - побеждают закономерно. Уж точно ты не нужен в качестве победителя ТБШ и все ваше Плейстейшн поколение примадонн. Так что Рожерио, Рафа, Новак, долголетия Вам ещё на 15 лет!!!
Только эти «новые победители» долго запрягают... хотя Тим близок был
Дед порядком поднадоел. На ТБШ уже в 4м десятилетии.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









