Роджер Федерер: «Уже жду возвращения в Галле в следующем году»
10-кратный чемпион турнира в Галле, отмененного в этом году из-за пандемии коронавируса, Роджер Федерер подтвердил участие в турнире-2021.
«Сейчас трудные времена, но мы выйдем из них сильнее, чем были. Уже сейчас я жду и воодушевлен возвращением в Галле в следующем году. Берегите себя!»
Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.noventi-open.de
7 комментариев
А тем временем деду 40 будет в следующем году, а все ещё играет, достойно.
А тем временем деду 40 будет в следующем году, а все ещё играет, достойно.
тьфу-тьфу, но ещё и дожить нужно до следующего Галле
А тем временем деду 40 будет в следующем году, а все ещё играет, достойно.
Как же велик...
Батя, Батище!!!
Вот такие водокачки как Галле, Штутгарт и Базель и есть уровень 40-15ерера. Хорошо что Ковидерер это понимает.
Роджер - солнышко, меня чуть удар не хватил, когда 1 апреля Tennis USA «пошутил» своими Breaking news о том, что Роджер завершает карьеру. Хотелось этим дебилам написать пару ласковых в твиттер. 🤬😤
Возможно для Федерера длинный отпуск пойдет на пользу - можно полностью восстановиться залечить все травмы.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




