Фото
16

Анастасия Павлюченкова: «Эта поездка оказалась такой же короткой, как мое платье»

Россиянка Анастасия Павлюченкова двумя фотографиями прокомментировала остановку тура из-за коронавируса.

Заглушка

«Эта поездка оказалась такой же короткой, как мое платье! 👉🏻 Мои чувства по поводу отмена тенниса на 6 недель...» – написала россиянка.

Из-за коронавируса тенниса не будет минимум 5 недель – вообще никакого. Игроки за это время могут разориться

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да, не супер-модель. Так что ж ей теперь, в телогрейке ходить. Как раз такие элегантные наряды/обувь делают не самых симпатичных женщин более привлекательными и секси, так что всё норм. Помню её мощь на корте, и лично на мой взгляд, вот в таком виде она «даже вполне ничего», например.
в сравнении с бегемотиной, просто дюймовочка, а первая фотка вообще удачная :)
Ну хоть пофоткалас - уже поездка не прошла даром)
В отличие от Синсере ей вполне подходит красное платье
Как будто в полотенце завернулась.
это платье короткое?! 👀 Настя, срочно раскопай фоты моды 60-х! вот то - короткие были! прям завидно людям, жившим в те времена! 😁😂😂
Это платье считалось коротким в СССР во времена ее бабушки ) А так совершенно все скрывает )
Энни, таких накачанных ножек ни у одной красотки не найти!
Худеть надо
Видимо, она не общается с Джорджи) вот там короткие платья
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем