• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Нишиока снялся с Кубка Дэвиса, чтобы избежать запрета на въезд в США из-за коронавируса и сыграть на «Мастерсах»
7

Нишиока снялся с Кубка Дэвиса, чтобы избежать запрета на въезд в США из-за коронавируса и сыграть на «Мастерсах»

48-я ракетка мира Йошихито Нишиока не сыграет в Кубке Дэвиса 6-7 марта, чтобы избежать возможного запрета на въезд из Японии в США из-за эпидемии коронавируса.

«Прошу прощения у всех болельщиков, что снялся с матчей Кубка Дэвиса против Эквадора. Причина в том, что я рискую заразиться коронавирусом, если останусь в Японии, и, если США запретят въезд из Японии, я не смогу сыграть в Индиан-Уэллс и Майами. Я не мог рисковать, так что уже прилетел в США.

Прошу прощения у болельщиков, и удаче сборной Японии», – написал 24-летний Нишиока в инстаграме.

Ранее стало известно, что встреча Японии с Эквадором пройдет без зрителей.

Число заразившихся в стране достигло 1 000 человек, большая часть которых – пассажиры и экипаж лайнера Diamond Princess, сообщают «РИА Новости».

Карта влияния коронавируса на спорт. К сожалению, она обновляется

Опубликовала: Любовь Энина
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно, лучше получить за пропуск Мастерсов нули в рейтинг, а потом выбираться из подвалов турнирной таблицы, но оставаться патриотом.
Один у него и так ноль. Второй - 90. 10 процентов его очков. Даже если будет два нуля, никаких подвалов.
Вы сами так и поступили бы?
С 48 на 56 место оnуститься - по-вашему, подвал?
Я вообще не поклонник данного турнира, так как он ничего общего с Кубком Дэвиса не имеет.
Два нуля в последующем могут более серьезно сказаться на рейтинге.
Ага, на турнир в Токио он же не поедет?)) и домой к себе за весь год ни разу )
Лицемерие чистое ,он просто не хочет играть на выходных,а потом лететь с Японии в США
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем