Видео

Герасимов впервые обыграл теннисиста топ-10

72-я ракетка мира Егор Герасимов во втором круге турнира в Марселе за полтора часа обыграл 10-го в рейтине Давида Гоффена – 6:4, 7:6. Для представителя Беларуси это первая победа над теннисистом топ-10.

В первом сете Герасимов уступал 2:4, однако затем взял семь геймов подряд. Бельгийцу удалось сделать счет по пяти и отыграть 4 матчбола – один в девятом гейме и три на тай-брейке, – но он все равно упустил второй сет.

За выход во второй полуфинал в сезоне Герасимов сыграет против Феликса Оже-Альяссима.

Теннисную аналитику изменили технологии из лыж и австралийский журналист, который помог Джоковичу вернуться в элиту

Источник: @josemorgado