120

Дубай (WTA). Халеп, Рыбакина вышли в финал

В полуфинале турнира в Дубае Елена Рыбакина обыграла Петру Мартич (8), Симона Халеп (1) отдала два гейма Дженнифер Брэди.

Сетка здесь.

Dubai Duty Free Tennis Championships

Дубай, ОАЭ

17 – 22 февраля 2020

Premier 5

Призовой фонд – 2 643 670 долларов

Открытые корты, хард

Полуфинал

Опубликовала: Любовь Энина
150 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рыбакиной удачи!
Рыбакина умничка!
Это разрыв... Вот и появилась новая теннисная звезда в Казахстане Елена Рыбакина... С победой и выходом в финал!!!
АААААА,

WTA Doha, R1

[9] SABALENKA, Aryna vs SWIATEK, Iga
Удачи Елене! Казахская звёздочка в огне, всякие унылые швёнтеки нервно курят в сторонке, глядя на её успехи) У Дженнифер наверное нет шансов, похоже румынка возьмёт титул... ну и фиг с ним, Дубай не жалко, главное что на АО обломалась)
Кстати по призовым этот-то Дубай не сильно уступает Дохе и другим мастерсам. Так что срубить кучу денег за "меньшие усилия" - чем не отличная возможность для топов и не топов?
Пожелаю забрать этот турнир Халеп, у нее особо не складывается с титулами WTA в последнее время: после Мадрида-2017 всего один выигранный премьер в Монреале-2018. А турнир именно этой категории она в последний раз выигрывала в 2013 году. Так что титул здесь будет ей кстати
Всем привет! Елена Рыбакина молодец, думающая теннисистка... Теперь бы тай-брейк взять...
Клали топы,не клали.Хрень сморозили какую-то.Это наверно для самоуспокоения,когда ваши выбывают,а не ваши продолжают.По делу скажу,чтоЛене трудно будет сегодня,потому как пик акклиматизации у неё после Питера и может быть вообще никакая на корте,а не потому-что Мартич сильнее.
Не понимаю твой хейт в сторону Лены. Я понимаю, если о ней говорили но она никаких результатов не показывала при этом. Но этот год совершенно лучший в ее карьере пока что, на каждом турнире доходит до полуфинала, за исключением первого большого шлема.
А кто сейчас по твоему топ у женщин? Она на данный момент является наиболее стабильной теннисисток в туре, других к сожалению я пока не вижу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем