• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Медведев третий раз в сезоне упустил сет 1:6, но обыграл Синнера меньше чем за полтора часа
12

Медведев третий раз в сезоне упустил сет 1:6, но обыграл Синнера меньше чем за полтора часа

Пятая ракетка мира Даниил Медведев стартовал со второго круга турнира в Марселе, меньше чем за полтора часа обыграв 18-летнего Янника Синнера – 1:6, 6:1, 6:2.

В двух последних сетах российский №1 на своей подаче проиграл всего пять очков. После того, как в начале второго сета итальянец сравнял счет, Медведев выиграл девять геймов подряд.

Медведев третий раз в сезоне проиграл сет 1:6: два предыдущих были на ATP Cup во встречах против Фабио Фоньини и Новака Джоковича. Также он пятый раз в карьере победил в матче, в котором с таким счетом уступил первую партию.

За выход в полуфинал Медведев сыграет с Жилем Симоном.

За что Медведев потребует извинений? Почему Возняцки показывала разные стоны? Исследуем этикет тенниса

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: tennisabstract.com
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Просто корт плохо чувствовал. Ничего удивительного, если у игрока первый матч на турнире, а соперник уже играл.
Успеха Д.Медведеву в дальнейшем!
Кто смотрел первый сет, что он там делал?
Все, кто предрекает провал Медведеву, забывают, что у него в предсезонке была травма, которая оставила последствия. Иначе в Дубай бы он сто процентов заявился, а так бережется для более крупных турниров. Связку Роттердам-Марсель он взял, потому что от дома недалеко.
Очень плохо двигался, осторожничал, играл через центр, получал ответки, когда пытался играть шире - ошибался, подача не шла. В середине начал свою канитель с разговорами - ещё хуже стало. Во втором разбегался и замолчал - очень круто стал попадать как по волшебству. Отличненько!
Самая большая проблема Дани-ментальная. Его качает от высокомерия до полной неуверенности в себе. Ему бы жить на Родине, тренироваться у Тарпищева!
Не двигался и сыпал невынужденными во все стороны. Было впечатление, что он боится движения. Разогревался, что ли?
У него фетиш такой, что ли, с первым сетом?
Надеюсь, что просто решил поменьше турниров играть, что правильно. А связку выбрал грамотно: чтобы похожие условия были.
Дубай же стоит особняком. Да и Даниил как-то говорил, что жару не очень любит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем