Возняцки снялась с турнира в Баштаде из-за травмы плеча

Первая ракетка мира Каролин Возняцки не смогла доиграть матч второго круга турнира в Баштаде из-за травмы плеча. Датчанка выиграла первый сет у хозяйки кортов Софи Арвидссон со счетом 6:2, но проиграв первый гейм второго, отказалась от продолжения борьбы.

Как передает Tennis Reporters, Возняцки была обязана принять участие в турнире в соответствии с соглашением, заключенным с организаторами турнира на два сезона в 2009-м году. В прошлом сезоне теннисистка не смогла сыграть в Баштаде, поскольку в эту неделю проходил ее домашний турнир в Копенгагене.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
16 комментариев
Ответ ViktorKurgan
И я про то же. То есть проблемы с плечом реальные
естественно, реальные. но тем, кто считает, что спортсмены просто так снимаются, не докажешь
+2
0
+2
Всегда можно сослаться на травму,еогда просто не хочется играть!Ай-я-яй!
+1
-1
0
Перед началом турнира Каролин заявила, что она приехала в Баштад чтобы победить, ( хотя кому там проигрывать, там из первой двадцатки то никого нет )! А тут на тебе травмировалась...
0
Правильно было бы повезти со счетом 5-0 во 2 партии и «получить травму» и проиграв 1 гейм завершить борьбу. Конечно, кто-то должен поставить на Арвидссон все свои деньги.
+1
-1
0
Жаль Ализе ей в первом круге проиграла..
+1
-1
0
Сумбурный матчик выдался. А ведь они дружат с Софочкой - твитерят периодически. Букмекеры?
0
0
0
интересно медкомиссия турнира(если такая существует) требует подтверждения травм от снявшихся? ну там фотку рентгена или снимок мрт? думаю им не все равно за что деньги платить за симуляцию или за реальную самоотдачу игрока. да и плане имиджа турнира неплохо развеять подозрения в договорняках на нем
0
0
0
Говорят тейп на плече был, и подача очень слабая, в районе 80 км.