Рыбакина отыграла два матчбола и вышла в полуфинал на 3-м из 4 турниров сезона

Представительница Казахстана Елена Рыбакина в Санкт-Петербурге обыграла Осиан Доден со счетом 6:7, 7:5, 6:2. Во втором сете при счете 4:5 Рыбакина отыграла два матчбола на подаче.

25-я ракетка мира вышла в полуфинал на третьем турнире из четырех, проведенных в этом сезоне. В этом году у нее 14 побед в 16 матчах.

За место в финале Рыбакина сыграет с победительницей матча между Белиндой Бенчич и Марией Саккари.

За что Медведев потребует извинений? Почему Возняцки показывала разные стоны? Исследуем этикет тенниса

Источник: @WTA_insider