Андрей Рублев: «Я удивительно хорошо стартовал в этом сезоне, но знаю, что так не может продолжаться вечно»
Чемпион Дохи и Аделаиды Андрей Рублев, который по итогам Australian Open впервые в карьере вошел в топ-15 рейтинга, прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Роттердаме.
«Это только начало сезона. В нем всегда есть хорошие и плохие недели. Я удивительно хорошо стартовал, но знаю, что так не может продолжаться вечно. Через пару недель все может измениться.
Прошло всего два круга, и впереди трудный соперник. Это очень непростой турнир, один из лучших среди тех, что проходят на крытых кортах. Предстоит долгий путь до титула».
За выход в 1/2 финала Рублев сегодня сыграет против Филипа Краиновича. Матч начнется не ранее 23:00 по московскому времени.
Опубликовала: Любовь Энина
Источник: abnamrowtt.nl
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости