• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Зверев впервые с 2017-го вышел во вторую неделю «Шлема», не проиграв ни сета. Теперь его ждет Рублев
14

Зверев впервые с 2017-го вышел во вторую неделю «Шлема», не проиграв ни сета. Теперь его ждет Рублев

Седьмая ракетка мира Александр Зверев второй раз подряд вышел в четвертый круг Australian Open. Все три матча он выиграл в трех партиях.

Немец проводит 19-й «Большой шлем», он шестой раз вышел во вторую неделю и всего второй – не проиграв ни сета. До этого такое ему удавалось на «Уимблдоне»-2017.

Кроме того, в трех матчах (девять сетов) в Мельбурне Зверев допустил всего семь двойных ошибок, хотя в первых трех матчах сезона провел семь сетов и допустил 31 двойную.

В четвертом раунде немец встретится с Андреем Рублевым, который выиграл 15 матчей подряд. В личных встречах Зверев ведет 3:0, Рублев ни разу не выиграл у него ни сета.

Вторая подача Зверева – худший удар в теннисе. Из-за нее он обматерил отца

Опубликовал: Павел Ниткин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025
Рекомендуем