• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Карен Хачанов: «Фриц начал матч на 10-й передаче. В машине их всего 6, но он начал на 10-й»
6

Карен Хачанов: «Фриц начал матч на 10-й передаче. В машине их всего 6, но он начал на 10-й»

Вторая ракетка России Карен Хачанов прокомментировал победу над Тэйлором Фрицом в рамках ATP Cup – 3:6, 7:5, 6:1. Во втором сете Хачанов отыграл брейк.

«Он начал матч на 10-й передаче. В машине их всего 6, но он начал на 10-й. Пробивал каждый удар на полную мощность, не давал мне ритма. Но уже в конце первого сета у меня был брейк-пойнт. Если бы я его реализовал, то мог бы и раньше изменить ситуацию.

Я с самого начала играл хорошо, он просто был агрессивнее, быстрее, играл по углам и не промахивался. Потом я чуть добавил ударам траектории, чтобы оттолкнуть его от задней линии, и в целом завелся и вышел даже на более высокий уровень. Очень этим горжусь».

Россия борется за новый командный титул в теннисе. У турнира проблемный формат, нехватка Федерера и воздуха из-за пожаров

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: atptour.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости