• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Шарапова не проходит в основу Australian Open, а во время квалификации заявлена на выставочный турнир
25

Шарапова не проходит в основу Australian Open, а во время квалификации заявлена на выставочный турнир

Пятикратная чемпионка «Больших шлемов» Мария Шарапова не попадет в основную сетку Australian Open по рейтингу. Заявка формируется по рейтингу этой недели, в котором она 131-я ракетка мира. Последней по рейтингу попадет №99 WTA Саманта Стосур

Для выхода в основу россиянка должна сыграть в квалификации, либо получить wild card.

Во время квалификации 32-летняя Шарапова заявлена на выставочный турнир Kooyong Classic, но это не исключает ее возможного выступления в отборе Открытого чемпионата Австралии.

Новая коллекция Шараповой и Nike: приятный стритвир с одним русским словом

Опубликовал: Мухтар Марданов
Источник: @josemorgado
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Получит, не получит- какая разница, уже не она делает погоду
И что с того?😊

Чемпионка АО 2008 года, и ещё 3-кратная Runner up турнира (2007, 2012, 2015) просто напросто получит WC в сетку основы турнира!!😊😊

Такие дела. Привет!
Кто-то еще думает, что она не получит карту?
То есть специально для Шараповой количество wild cards увеличат за счет проходящих по рейтингу??
WC, WC. Возьмут и не дадут и пойдёт по миру с протянутой рукой. РГ и Уимблдон уже отказывали ей, чем АО хуже?
Под протянутой рукой я имел ввиду не финансовое благосостояние, а то, что придётся уже практически на всех турнирах запрашивать WC, так как окажется в конце второй сотни.
P.S. Она себе зубы не может исправить, 32 года от роду, а покупать меня собралась ))
Короче будет сосать Манька зелебибу хохлобомжоньки и прочие короткие шугарповки, а не играть на шлеме.
Пусть станет квалифаей.
😁😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем