Ястремская будет работать с Баиным

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская объявила о начале работы с тренером Сашей Баиным.

«Я уверена, что он поможет мне добиться исполнения моих амбиций. Очень жду начала нашей предсезонной подготовки и уверена, что у нас все получится», – написала 19-летняя 22-я ракетка мира.

До Ястремской Баин работал спарринг-партнером Серены Уильямс, а также тренировал Каролин Возняцки, Викторию Азаренко, Наоми Осаку (с ним она выиграла два «Больших шлема» и стала первой ракеткой мира) и Кристину Младенович.

Баин ушел из команды Младенович. Она разочарована его решением

Баин выносил Серену из лужи крови и сделал Осаку чемпионкой двух «Больших шлемов»

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Dynamik
+30
Кики за пару дней бросили Тим и Бажин😔
KatrinV
+20
Не тренировал он Азаренко (как и Возняцки), а был спарринг-партнёром ...
shepardjack
+13
младенович не прибавила? серьезно?
Ответ на комментарий goodloser
Осака с Баиным прибавила, Младенович нет. Это третья попытка тренера Баина.
Великий украинец
+11
Отлично, ждём успехов на крупнейших турнирах и попадания в десятку в следующем году.
V_Voloshyn
+9
Лого, ваша футбольная сборная хоть сподобится пройти на Евро через ПО? )))
Я смотрел игру с Германией - вытерпел первый тайм и 5 минут в начале второго) Редкое УГ, наверное, даже Андорра играет интересней)
Ответ на комментарий Замах на Рубль, удар на Копейку
Баскетболисты мужской сборной Украины (игроки до 20 лет) потерпели второе поражение на чемпионате Европы U20 (Дивизион А). После стартовой неудачи во встрече с итальянцами (58:85) и победы над сербами (68:63) "сине-желтые" в матче третьего круга со счетом 74:93 (29:17, 16:26, 16:23, 13: 27) проиграли хозяевам турнира команде Израиля и заняли последнее, четвертое, место в группе в молодежного Евробаскета-2019, сообщает Укринформ. А ха ха ха