• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Тренер Шараповой: «Мария может показаться холодной и недружелюбной, но на самом деле она очень милая»
68

Тренер Шараповой: «Мария может показаться холодной и недружелюбной, но на самом деле она очень милая»

Тренер Марии Шараповой и Янника Синнера Риккардо Пьятти рассказал о нюансах работы с российской теннисисткой. На этой неделе стало известно, что пятикратная чемпионка «Шлемов» продолжит работу с Пьятти.  

«С Марией мы много работали в последние месяцы, а сейчас она восстановилась после травмы. Она хорошо себя чувствует и готова соревноваться. Мы сконцентрировались на технике и постановке ударов, много работаем с видео.

Она может показаться холодной и недружелюбной, но на самом деле она очень милая. Еще Мария любит учиться. Я никогда не тренировал женщин, но в этом случае сделал исключение. Для меня это интересный вызов».

Новая коллекция Шараповой и Nike: приятный стритвир с одним русским словом

Опубликовал: Мухтар Марданов
Источник: Gazzetta dello Sport
68 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Она СДЕЛАЛА. но не «благодаря» стране, а благодаря себе. И при этом так и быть не забыла про флаг, оказала честь, можно сказать. Хабибка вон ваш почему-то стремается с российским флагом выходить.
Желаем успеха Маше!
Ну то, что она сделала поболее тех кто строчит про спортсменов гадости в интернетике, это даже обсуждению не подлежит.
А что ты сделал для России, Герман?)
Ну что ты от них хочешь) авторитетный человек и не он один хорошо отзывается о Марии, но всякие ноунеймы лезут со своей, высосанной из пальца фигней)) кому больше веры Пьятти или Смывалу, который врет как дышит?)) вопрос риторический))
Это вопрос явно не ко мне, это не я вопрошаю «что она сделала для России?»)
Она таковой кажется только хейтерам и завистникам) Им больше нравится лицемерное «лучезарное дружелюбие» крошки Си, похоже)
Да? А по комментам и не скажешь, больше похож на ватника)
Она игнорировала КК потому что год за годом играла на следующей неделе итоговый. Неужели это непонятно самому и обязательно надо написать?

«Вечно ссылаясь на травмы» ну-ну)
Не стыдно брехать? Играть не стала? Она после того турнира и травмы сколько месяцев не играла? Так что закройтесь, свободны) она для России сделала больше, чем все, кто в ее адрес кукарекает, вместе взятые.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем