18

Де Минаур дебютирует в топ-20

20-летний австралиец Алекс де Минаур в полуфинале турнира в Базеле обыграл Рейлли Опелку – 7:6, 6:7, 7:6. В этом матче австралиец сделал 38 виннерсов при всего четырех невынужденных ошибках.

Выходом в финал в Базеле де Минаур обеспечил себе дебют в топ-20. Он будет 18-м или 17-м (если выиграет титул).

В этом году де Минаур выиграл первый титул (а после этого взял еще два) и впервые обыграл теннисиста топ-10.

Что сказать, если нашли кокаин? А когда на матче занимаются сексом? Кем и чем обозвать судью? Тест по теннисным безумствам

Опубликовал: Павел Ниткин
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересный парень, грамотно строит розыгрыши, вот только силы в ударах маловато. Такой сильно ослабленный Хьюитт.
Ты хочешь сказать у Руфуса ноги не впорядке?
Рг он же не serve and volley берёт

Не такие как раньше но они явно не кончились
Любой теннисист закончится, когда у него подсядут ноги.
Так а он и есть ещё ребёнок, он не натуженно бегает, просто мимика и движения такие у человека, мне кстати это тоже не нравится в нем)))
будет за кого поболеть в финале)))
Давид Феррер ушёл, но дело его живёт.
Талант есть, но он не Валера Климов, если вы понимаете о чем я.
Хьюитт, по крайней мере, играл уверенно и мог как следует вложиться в удар, а не выглядел натужно бегающим по корту ребенком.
Очень толковый парень...и что важно, нереально быстрый... Думаю Федоту нервы потрепать должен завтра чутка, лёгкого титула не даст отцу
Вся интересность его строится на молодости и здоровых коленях которые позволяют челночно ускоряется во все стороны . Как только подсядут его ноги , закончится Де Минаур .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем