Линц (WTA). Александрова упустила две подачи на матч и три матчбола против Остапенко, Гауфф вышла в финал

В полуфинале турнира в Линце Екатерина Александрова проиграла Алене Остапенко – 6:1, 6:7, 5:7. Во втором сете Александрова дважды подавала на победу и один раз дошла до матчбола. Позже она вела 5:3 на тай-брейке. В третьем сете у нее был двойной матчбол на приеме при счете 5:4.

15-летняя Кори Гауфф обыграла Андреа Петкович и впервые в карьере вышла в финал.

164 комментария
Да уж, Александрова просто безвольная тряпка . Папа не понимает, что там нужен психолог?🤔
+12
-1
+11
3 подачи на матч, мало, два матч бола на приёме, мало... Что надо Александровой чтобы выиграть? 0 - 160??? И чтоб соперник без ракетки вышел?
+11
-1
+10
Александрова норм, зря ты ее так) а если возьмет себе в команду кого-то помимо отца (физио, тренера по офп), то вообще будет стабильно в тридцатке
+5
Батя у неё машина конечно) 2-ух метровый кабан. Сразу видно в баскет или футбол гонял
+6
-1
+5
Ой-ой, ну и беда у Александровой с психологией. Как ее зажало прям на обоих матчболах, при чем там ведь вторые подачи были. Про второй сет вообще молчу.
+5
0
+5
дали Бенчич карту в основу, так что будет бодаться с Бертенс ради места Серены.. остальные карты - Вихлянцева и Калинская
+4
интересно кого приговорит weля-шаман в завтрашнем финале ?
+4
Не перевариваю её унылую, вечно страдальческую физиономию)
+5
-2
+3
Александрова, просто аутистка какая то, с учётом тая трижды на матч не подала, 5 4, 6 5, 5 4 на тае при двух своих... Это просто надо быть либо дауном, либо Екатериной макаровой, что в принципе одно и то же