Линц (WTA). Бертенс, Александрова, Павлюченкова вышли во 2-й круг

В первом круге турнира в Линце Екатерина Александрова победила Кристину Плишкову, Анастасия Павлюченкова – Барбару Хас, а Кики Бертенс – Мисаки Дои.

Анна Блинкова на решающем тай-брейке проиграла Катерине Козловой. Во втором сете Блинкова отыграла два матчбола, а в третьем дважды подавала на победу.

166 комментариев
если придется идти в разведку и нужно будет выбирать из двух групп:1) кафельников,сафин,хачанов и 2) зигемунд/путинцева тут без раздумий в пользу девочек ! одна коня на ходу остановит, другая в любой самый крутой подъем на себе вытащит
+6
0
+6
Бенчич сказала,что Чжухай ее вполне устроит и гнаться за Итоговым она не будет, а сезоном своим довольна
+6
0
+6
+4
0
+4
вчера, Блинкова-Козлова, второй сет, Козлова дважды не подаёт на матч и проигрывает тай, третий сет, теперь уже Блинкова дважды не подаёт на матч и проигрывает тай сегодня, Ферро-Зигемунд, второй сет Зигемунд подаёт на матч, *40-0, в итоге 5-7, третий сет, практически одни брейки, Ферро 5-4 40-15*, уходит на 5-7
зига волевая фрау (имей ввиду)

если проиграл $$ , то это твои проблемы (выводи/страхуй)

а брейки/камбэки это обычное дело в теннисе
+4
0
+4
если его святейшество на мб превращается в бердыха и проигрывает матч, то что говорить о маленькой девочке «пеппи длинный чулок» упускающей три мб не на грунте
+4
0
+4
Вы в курсе, что турнир в Линце транслирует Евроспорт? Это что МячТВ досрочно решил поделится лицензией или что?🤔