• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Шанхай (ATP). Рублев в первом круге сыграет с Чоричем, Медведев и Хачанов начнут со второго
18

Шанхай (ATP). Рублев в первом круге сыграет с Чоричем, Медведев и Хачанов начнут со второго

В Шанхае определилась сетка предпоследнего «Мастерса» сезона. Ее возглавляют чемпионы двух последних лет Новак Джокович и Роджер Федерер. Они и еще шесть сеяных игроков, включая Даниила Медведева и Карена Хачанова, стартуют со второго круга.

В первом Андрей Рублев сыграет с прошлогодним финалистом Борной Чоричем (12), а экс-первая ракетка мира Энди Маррей – с кавлифаером.

Джокович стартует матчем с победителем встречи Фрэнсиса Тиафу и Дениса Шаповалова, Федерер – Марина Чилича и Альберта Рамоса-Виноласа, Медведев – Жиля Симона и квалифаера, а Хачанов – Фернандо Вердаско и Тэйлора Фрица.

Целиком сетка здесь.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.protennislive.com
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Итак, сравним сетки Джоковича и Федерера.
2 круг-молодой и дерзкий Шаповалов против старого чокера Чилича
3 круг-обладатель одной из лучших подач в мире Изнер против обладателя одного из лучших умений накладывать в штаны перед швейцарцем Гоффен.
Четвертьфинал- один из самых сильных ментально молодых игроков Циципас против Саши "сделаю двойную в решающий момент" Зверева.
Полуфинал-один из лучших игроков на харде на данный момент Медведев против Доминика "принимаю вторую подачу соперника, упираясь задницей в трибуны" Тима.

Вывод:сетка Федерера легчайшая, а у Джоковича адище. Швейцарская коррупционная машина делает все, чтобы серб не затищил Шанхай и потерял очки в рейтинге.
Итак, сравним сетки Джоковича и Федерера. 2 круг-молодой и дерзкий Шаповалов против старого чокера Чилича 3 круг-обладатель одной из лучших подач в мире Изнер против обладателя одного из лучших умений накладывать в штаны перед швейцарцем Гоффен. Четвертьфинал- один из самых сильных ментально молодых игроков Циципас против Саши "сделаю двойную в решающий момент" Зверева. Полуфинал-один из лучших игроков на харде на данный момент Медведев против Доминика "принимаю вторую подачу соперника, упираясь задницей в трибуны" Тима. Вывод:сетка Федерера легчайшая, а у Джоковича адище. Швейцарская коррупционная машина делает все, чтобы серб не затищил Шанхай и потерял очки в рейтинге.
Вы серьезно?)) кому это нужно и зачем?)))

Я не фанат ни первого ни второго, если что
Желаю Даниилу успешного выступления в Шанхае!
Сетка до полуфинала у Дани хорошая ,но в полуфинале Новак. Показав свой лучший теннис вполне может забрать этот Мастерс.
Да. Герасимову WC не дали. Серьезное упущение со стороны организаторов.
Медвед и Цыпа у Жоки.Как же ему не везет
Ролех послал базельского Пиноккио отрабатывать спонсорский контракт. Но все же попросили сетку для дедули полегче.
Как ты это делаешь ?😂
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://KI­SKI.BEST ❤­­❤­­❤
Впечатление, что великая "троица" на пороге испытаний. Тим, Медведев, Зверев подобрались на расстояние одного "турнира большого шлема". При этом форма ветеранов на начало грядущего сезона является загадкой.
Ровно на высшем уровне сезон никто из топ-три проводить не может - каждый четко "выцелил" себе приоритеты и готовится к ним.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем