• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Соболенко о втором финале в Ухане подряд: «Ощущения даже лучше. Вновь вернуться на тот уровень – намного приятнее»
Видео
6

Соболенко о втором финале в Ухане подряд: «Ощущения даже лучше. Вновь вернуться на тот уровень – намного приятнее»

Защищающая титул Арина Соболенко в полуфинале турнира в Ухане обыграла Эшли Барти со счетом 7:5, 6:4.

21-летняя белоруска впервые в карьере обыграла первую ракетку мира (при двух поражениях Симоне Халеп).

«Конечно, я счастлива быть в финале. Матч был действительно трудным. Не могу сказать, что мы обе играли на отличном уровне. Просто рада, что смогла найти способ выиграть этот матч, но было очень тяжело.

Думаю, для меня это многое значит. Ощущения даже лучше, чем в прошлом году. В прошлом году у меня был первый финал «Премьера» и первый титул такой категории. В этом году был очень трудный сезон. Вновь вернуться на тот уровень – намного приятнее». 

Заглушка

За титул Wuhan Open Соболенко сыграет с Элисон Риск, которую обыграла в финале первого турнира этого года в Шэньчжэне (4:6, 7:6, 6:3).

«***, ты реально мне нужен!». Соболенко и Турсунов – самые турбулентные отношения в теннисе

Соболенко об игровом кризисе: «Я искала оправдания, винила Дмитрия, что угодно, кроме тенниса. Несколько дней в одиночестве позволили мне это понять»

Опубликовала: Ball Girl
Источник: wtatennis.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости