Пэр упустил 2:0 по сетам и тройной матчбол, сделал 99 невынужденных ошибок и не пожал руку Бедене

Во втором круге US Open Аляж Бедене обыграл Бенуа Пэра – 4:6, 6:7, 6:2, 7:5, 7:6. Матч продолжался 4 часа 3 минуты, и в нем 27-летний словенец впервые в карьере отыгрался с 0:2 по партиям.

Бедене впервые вышел в третий круг US Open и теперь сыграет с Александром Зверевым, который в четверг тоже победил в пяти сетах.

Пэр по ходу встречи сделал 99 невынужденных ошибок. В четвертом сете он упустил тройной матчбол на своей подаче при счете 5:3. В пятой партии Пэр упустил брейк.

После матча француз не пожал руку сопернику и позже сказал, что Бедене оскорбил его по ходу встречи.

«В теннисе часто встречаются депрессия, алкоголь, наркотики». Американец показывает жизнь за пределами топ-100

Видео, фото, новости, мемы, расписание и результаты US Open – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!

Источник: @tumcarayol