US Open. Рублев, Зверев, Медведев, Кириос вышли в третий круг, Коккинакис снялся с матча с Надалем

На US Open пятая ракетка мира Даниил Медведев победил Уго Делльена, а третья ракетка России Андрей Рублев вышел в третий раунд на отказе Жиля Симона.

Трехкратный победитель и прошлогодний полуфиналист турнира Рафаэль Надаль должен был встретиться с обладателем wild card Танаси Коккинакисом, но тот снялся до начала матча.

Второй круг

Видео, фото, новости, мемы, расписание и результаты US Open – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
285 комментариев
Медведев впервые играет на ТБШ в качестве одного из фаворитов, все от него много ждут, постоянно берут интервью, все это давит на психику, так что неудивительно, что периодически Медведев-псих выходит на прогулку. С опытом научится справляться с давлением Даня и таких психов будет минимум.
+46
0
+46
Пэр красава, не изменяет традициям, 2-1, 5-3 40:0 и отдал сет 5-7. Стабильность и верность традициям, проверенная годами
+38
0
+38
А у Зверева типа челенж?Играть только по 5 сетов?
+30
0
+30
Мусор в первых кругах это награда за рейтинг заработанный.
+27
0
+27
Чуваку, который пару недель назад проиграл Константу Лестьену на харде 0-6 1-6. Лестьен - это чувак, который проиграл пару недель назад Виктору Дурашовичу на харде 2 и 3 сет по 1-6. Дурашович - это чувак, который вчера проиграл в двух сетах 869й ракетке мира 20летнему Роглану на фьючерсе в Испании. Роглан - это чувак, который сегодня на этом же фьючерсе проиграл нашему Саше Журбину. А наш Саша Журбин - это лютый писец, это просто надо видеть, пару месяцев назад проиграл на фьючерсе в Испании 1213 ракетке миру Дюссену. Кто такой Дюссен - даже не спрашивайте :)
+25
-1
+24
Где молодец, там молодец, удивил Медвед. Но дальнейшие перспективы туманны.
+22
-1
+21
Я бы согласился, если б он не выиграл в Цинцинатти, но победа на Мастерсе - это круче, чем условный четвертьфинал ТБШ.