Цинциннати (WTA). Финал. Кузнецова проиграла Киз

В финале «Премьера» в Цинциннати Светлана Кузнецова проиграла Мэдисон Киз в двух сетах, на каждый из которых подавала. В личных встречах американка теперь ведет у россиянки 4-0.

278 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
+28
Обидно. Но турнир для Светы все равно удался.
+24
-1
+23
Комментаторы на Матче такие трепла. "Киз не может справится с подачей россиянки" - и тут же Киз легко справляется с подачей. "Светлана ещё на очко приблизилась к тому чтобы забрать сет" - и через 2 минуты Киз делает брейк и выходит вперед. Зла не хватает.
+14
Очень жаль, могла побеждать в двух партиях Света, но и нынешний результат - большой успех
+13
0
+13
Результат справедливый. Киз доминировала, а Кузнецову на корте было еле видно, совсем сил не хватило на финал. Счёт при этом не разгромный, так что выжала Светлана всё, что могла.
+11
-2
+9
Честно говоря, не вижу ничего позорного и криминального в том, что дважды не подала при счёте 5-4. Киз всю дорогу играет намного лучше и только за счёт большого количества ошибок держит в игре соперницу. Ход игры она в обоих сетах контролировала и отыгрывала брейк легко, без шансов.

Кузнецова дошла до тай-брейка, уже молодец, тут, глядишь, и Киз пару лишних раз ошибётся.
+11
-2
+9
в общем по-делу. Кузнецова молодец, такого выстрела в принципе не ждали, наверное. Киз удивила и заслужила. молодец. хороший финал.
+10
-1
+9
каждый раз когда эти 2 долб**ба на матче хвалят Куззи стучу себя по темечку и плююсь! ))) удоды.
+9
0
+9
Света слишком потратилась, не шутка, столько людей из топов заломать. Устала и физикой и психикой, но крута!!! ждем теперь пошумит на юс опен :))
+10
-1
+9
Киз, с заслуженной победой! Светлане, спасибо за первоклассный теннис в Цинциннати!
+8
0
+8
Ну матч очередное подтверждение тому, что ты хоть сколько угодно можешь пыжиться, но если ты играешь с более мощной соперницей, отдать игру может только она сама - Плишкова так и сделала, просто перестав попадать, Киз забрала своё. Претензии Кузнецовой здесь предъявлять может только очень глупый человек.
+10
-2
+8
Проиграла. Киз поздравление. Но и Светлана молодец! С большим счётом в упорной борьбе проиграла. Удачи на следующем турнире!
+9
-1
+8
Света, просто пусть все получится! И без нервов))
+8
0
+8
Вместо того, чтобы играть как играла, в конце сетов зачем-то добавляет агрессии и силы ударам или вместо того, чтобы резать, наоборот поднимает мяч, Ключики легко забивает высокие мячи. Очень глупо.
+9
-1
+8
Светик, только победа, нужны положительные эмоции в преддверии ЮСО, мало ли, вдруг и там приятно удивишь.
+8
-1
+7
Ну...небезнадежно зато) эти ранние брейки...Сказка все же кончилась, жаль)
+8
-1
+7
Я не знаю, за что вы тут ругаете Кузнецову - в матче все зависит от Киз, она заиграла абсолютно гениально, все начала попадать и с такой мощью Света поделать ничего не может. Тут остается только ждать, что Киз опять начнет по аутам лупить, в ином случае исход ясен. Света, на мой взгляд, играет для себя на феноменальном уровне и делает все, что может.