Саккари – тренеру в матче с Квитовой: «Я не знаю, что делать. Она как осьминог»

Первая ракетка Греции Мария Саккари со счетом 6:4, 2:6, 6:3 обыграла Петру Квитову (6) и вышла в третий круг «Премьера» в Цинциннати. Это шестая победа 24-летней теннисистки в матчах с игроками топ-10, три из них она одержала в этом сезоне.

Во время перехода между геймами Саккари пожаловалась на соперницу тренеру: «Я не знаю, что делать. Она как осьминог».

После матча она написала об этом в твиттере: «Я сказала это в хорошем смысле 🙈. Хотелось бы иметь такие длинные руки, как у нее. Жизнь была бы намного проще! 😅».

Мария Саккари: «Перед турниром в Рабате птица насрала мне на сумку, и я подумала: «О, на удачу»

«Выгнали с карате, потому что я слишком много смеялась». Лучшая теннисистка Греции

Источник: @enricomariariva