Китцбюэль (ATP). Первый круг. Кольшрайбер обыграл Гаске, Рамос одолел Фучовича

В первом круге турнира в Китцбюэле Филипп Кольшрайбер одержал первую победу в шести матчах, обыграв Ришара Гаске, а Мартон Фучович в трех сетах уступил Альберту Рамосу.

Время начала матчей – 12:10 по Москве. Полностью сетка здесь.

6 комментариев
Сомнительное качество игры компенсировалось весёлым сюжетом. Весь третий сет прошёл под диктовку Дельбониса, Сонего испытывал невероятные мучения на своей подаче, отыграл охапку матчболов и побил деморализованного соперника на тай-брейке.
+1
0
+1
Клижан два раза подряд выронил свою подачу, позволив сопернику уйти в тай-брейк, потерял интерес к происходящему и безропотно сдал партию. Интересно началась защита чемпионского титула.
+1
0
+1
Вот вроде и Сонего, и Дельбонис крепкие заслуженные игроки, которые на хорошем счету в первой сотне рейтинга, вышли играть на профильном для себя покрытии, можно было ожидать приличного тенниса. А на самом деле, выглядит всё очень плохо, оба игрока словно первый год профессионально теннисом занимаются.
0
0
0
Шарди в первом сете вёл 5-1 и 40-15 на подаче соперника, а в итоге, не особо упираясь, отдал партию. Все, кто любит теннис плохого качества, но с лихо закрученным сюжетом, обязаны следить за Кицбюэлем.
0
0
0

Надеюсь, что Майер придёт в себя, чудом спасёт матчи и очистит мою голову от таких нехороших мыслей.
0
0
0
Ответ Kreator
Я категорически не люблю всякие высосанные из пальца теории про договорняки, но меня очень смущает, как Майер после первого выигранного сета с качественной игрой начал посылать мячи из любых позиций либо в аут, либо в сетку. Надеюсь, что Майер придёт в себя, чудом спасёт матчи и очистит мою голову от таких нехороших мыслей.