• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Зверев ушел с 2:6, 2:5 в матче с Краиновичем и обойдет Тима в рейтинге, если возьмет титул
Видео
5

Зверев ушел с 2:6, 2:5 в матче с Краиновичем и обойдет Тима в рейтинге, если возьмет титул

Пятая ракетка мира Александр Зверев (2) одержал победу над Филипом Краиновичем в четвертьфинале турнира в Гамбурге (2:6, 7:5, 6:2).

22-летний немец, по ходу матча уступавший 2:6, 2:5, вышел в полуфинал домашних соревнований впервые за пять лет (в 2014-м проиграл Давиду Ферреру). В случае победы на турнире он обойдет Доминика Тима в рейтинге ATP, но проведет на четвертом месте всего неделю, так как не будет защищать титул в Вашингтоне.

Заглушка

Видео, фото, новости, мемы, расписание – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!

Опубликовал: Никита Дряпочко
Источник: @josemorgado
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Обошел-не обошел" - нет смысла обсуждать копеечную разницу в рейтингах Тима и Зверева. Существенно , что до большой "троицы" 3000 очков от них, и 400 до Циципаса с Нишикори.
Ответ nick-basil
"Обошел-не обошел" - нет смысла обсуждать копеечную разницу в рейтингах Тима и Зверева. Существенно , что до большой "троицы" 3000 очков от них, и 400 до Циципаса с Нишикори.
Они в подмётки БИГ-3 не годятся.
Разница в очках адекватна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем