Видео

Димитров уступил 405-й ракетке мира в Атланте. Он пошел на рукопожатие к судье, еще не проиграв матч

53-я ракетка мира Григор Димитров (WC) проиграл Кевину Кингу в первом круге турнира в Атланте (5:7, 4:6).

Кинг, на этой неделе стоящий в рейтинге 405-м, заработал за матч 23 брейк-поинта, а во втором сете выиграл пять геймов подряд со счета 0:3. Победа над болгарином стала для квалифаера первой на уровне ATP.

На одном из матчболов Димитров посчитал, что сыграл в аут, после чего пошел на рукопожатие к судье. Однако челлендж показал, что мяч был в корте.

«Я действительно думал, что Григор попал, и удивился тому, что он пошел к скамейке. У меня даже появилась небольшая надежда на аут. Оказалось, что мяч чуть задел линию», – сказал Кинг после игры.

Видео, фото, новости, мемы, расписание – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!

Источник: atptour.com