• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Макинрой сказал, что если Кириос будет выкладываться, то попадет в топ-5. Джокович лайкнул
Фото
11

Макинрой сказал, что если Кириос будет выкладываться, то попадет в топ-5. Джокович лайкнул

Победитель семи турниров «Большого шлема», а также эксперт и комментатор Джон Макинрой высказался о поведении на корте австралийца Ника Кириоса и его роли в мировом теннисе.

«Хорош ли он для тенниса? Да, так и есть. Покупают ли на него билеты? Да. Но я не могу спокойно реагировать на то, что он старается только в половине случаев. Мы больше не можем это поддерживать. Если он не будет прилагать усилия, то пусть вообще не играет. Это моё мнение.

Этот парень может входить в топ-5, если будет выкладываться на корте. Но я считаю, что у него невероятный страх перед неудачей. Он даже не позволяет себе усердно тренироваться, чтобы получить шанс», – отметил Макинрой.

Добавим, что первая ракетка мира Новак Джокович поставил лайк под постом в инстаграме, в котором была приведена выдержка из интервью Макинроя. Ранее Кириос резко высказывался о сербском теннисисте, признавшись, что не выносит его «стремления ко всеобщей любви».

Опубликовал: Никита Дряпочко
Источник: FOX Sports Asia
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он не может выкладываться. Лень- это ограничитель для слабых организмов. Посмотрите на сутулую фигуру Ника- у него проблемы с позвоночником. А уж про психику трудно и речь вести. Психопатический склад характера.
Так кариес уже года 3 как выкладывается. Просто на износ пашет.
Если Джокович и сидит в соцсетях, то это Лена или Марко или еще кто-то, но никак не Новак. Некогда ему фигней заниматься)
Очень безопасное сочувствие неврастеническому австралийцу: он заведомо НИКОГДА не станет напрягаться ))))
Типа русского дубоватого стандарта "какой талантливый! Если бы не пил...." ))))))
Грек скорее выглядит человеком, который боится старости, а не человеком, боящимся поражения...
С такими детскими ошибками, которые Кириос допускал на Уимблдоне, никакого топ-5 не будет. Ему нужно меньше хамить и на публику работать. У Кириоса другие цели и задачи. Рекламные контракты
Только он не будет выкладываться
Ник — талант, правда, с придурью... пардон — с "изюминкой"...))
Ответ Х.К.Ф.
Ник — талант, правда, с придурью... пардон — с "изюминкой"...))
Там весь талант в росте и длинных рычагах.
Ответ заблокированному пользователю
Там весь талант в росте и длинных рычагах.
Не скажите...)) К тому же... вы считаете, что и Макинрой, и Джокович не в состоянии оценить игру и потенциал игрока?
Рекомендуем
Последние новости
Рекомендуем