Теннисист получил предупреждение от ATP за то, что на одной неделе сыграл на двух турнирах. Второй из них – не ATP
379-я ракетка мира Джаред Хильцик получил предупреждение от ATP за то, что на одной неделе сыграл на двух турнирах: «Челленджере» в Уиннетке (Иллинойс) и коммерческом турнире UTR в Чатеме (Нью-Джерси). Об этом сообщил сам 25-летний теннисист, выложив в твиттере скриншот официального письма.
В письме говорится, что Хильцик допустил серьезное нарушение правил организации (major offense), сыграв на втором турнире без разрешения супервайзера первого, и в случае повторного будет обязан заплатить штраф.
Хильцик заявил, что «даже не играл на турнире, ха-ха». По данным официального сайта ATP, он выступил в Уиннетке в двух разрядах.
Опубликовала: Лера Ли
Источник: @JaredHiltzik
4 комментария
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости

шакальная бюрократия казино в действии
пс ... интересно было бы посмотреть статистику ... лол ... не коммерческих и не спортивных - а прочих доходов ATP. WTA, речь о штрафах
такое впечатление - что данная статья имеет тенденцию к стабильному росту, хотя возможно и пропорциональному, относительно других статей пополнения средств
скверно, что ряд санкций являются практически прямым следствием решения судьи матча - которое оспорить практически невозможно