Видео

Пелья отыгрался с 0:2 по сетам у Раонича и впервые вышел в 1/4 финала «Шлема»

29-летний аргентинец Гидо Пелья (26), в понедельник на «Уимблдоне» обыгравший Милоша Раонича (15) 3:6, 4:6, 6:3, 7:6, 8:6, впервые вышел в четвертьфинал «Шлема», реализовав свой четвертый матчбол. Ранее его лучшим результатом на «Шлемах» был третий круг.

Пелья в третий раз в карьере отыгрался с 0:2 по сетам, Раонич – впервые проиграл с 2:0.

Чемпион Сан-Паулу на двух последних «Уимблдонах» обыграл трех последних финалистов турнира: Марина Чилича в прошлом году и Кевина Андерсона с Раоничем – в этом. За дебют в полуфинале он сыграет с Роберто Баутиста-Агутом.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
19 комментариев
Ответ Канонир35
Ну у Ристича сетка-просто джазз конечно! КоляШрайбер, Гуркач, Кудла, Умбер, далее Гоффен, и следом кто-то из Аутист/Пелья... Как я и говорил ещё 4 дня назад-стелим ковёр белый до финала.... Теперь котировки БК на 1/4 финала на 3 матча..... Ристич-Гоффен: поб 1 за 1,03 Вавринец-Гей Шишикори поб 1 за 1,1 Нишанов-Куэрри поб 1 за 1.13 Это всё что нужно знать о соперниках Биг3. Это котировки ЧЕТВЕРТЬФИНАЛОВ, Карл!!!!! Боже, распустите тур и оставьте нам только БИГ3 , пусть они играют в несколько кругов , до победы. А читать бреды, что Беретини "пиковый" и выиграл 11 из 12 матчей-было смешно вчера:-) Не сомневался, что и Енотик Базельский и Ристич в хлам вынесут своих "оппонентов". Короче, матч турнира будет Рафа-Вавринец. И Серб в финале получит вымотанного во всех смыслах этого слова соперника..... Конечно, он и выиграет турнир:-((((
В чем смысл коверкать фамилии? Выглядит как-будто больной из палаты пишет
+35
-1
+34
Конечно, уже герой нынешнего Уимблдона. Обыграл на траве подряд Сеппи, Андерсона и Раонича!!!
+21
0
+21
Да Пелье отдать должное! Целую рощу вырубил...в лице Андерсона и Раонича. Интересный четвертьфинал Пелья Баутиста. В других, похоже ничего особенного не случится
+7
0
+7
Стопэ, баутиста-агут единственный кто не проиграл ни одного сета на турнире. Но об этом конечно спортс не запилит новость, это же не биг-3, про них мигом написали бы.
+7
0
+7
Рафу ты очень рановато в 1/2 отправляешь. Куэрри на Уиме спец по выносу фаворитов. Тем более это трава а не грунт. Тут что угодно может быть
Ответ AFP1
Как раз таки Баутиста по мне гарантированный полуфиналист, а из биг3 кто-то вполне может и оступится, тот же Кей очень опасный соперник для роджа и что главное, он подходит к этому матчу свежим и в кое-то веке не травмированным. Кьюери тоже малоприятный соперник для Рафона.
+4
0
+4
Ну у Ристича сетка-просто джазз конечно! КоляШрайбер, Гуркач, Кудла, Умбер, далее Гоффен, и следом кто-то из Аутист/Пелья...
Как я и говорил ещё 4 дня назад-стелим ковёр белый до финала....

Теперь котировки БК на 1/4 финала на 3 матча.....
Ристич-Гоффен: поб 1 за 1,03
Вавринец-Гей Шишикори поб 1 за 1,1
Нишанов-Куэрри поб 1 за 1.13

Это всё что нужно знать о соперниках Биг3. Это котировки ЧЕТВЕРТЬФИНАЛОВ, Карл!!!!! Боже, распустите тур и оставьте нам только БИГ3 , пусть они играют в несколько кругов , до победы.

А читать бреды, что Беретини "пиковый" и выиграл 11 из 12 матчей-было смешно вчера:-) Не сомневался, что и Енотик Базельский и Ристич в хлам вынесут своих "оппонентов".

Короче, матч турнира будет Рафа-Вавринец. И Серб в финале получит вымотанного во всех смыслах этого слова соперника..... Конечно, он и выиграет турнир:-((((
+21
-18
+3
Отличный результат! Канадского страуса второй свежести надо валить уже кругу в первом-втором
+3
0
+3
В пятом сете шансов у Милоша уже не было.
+3
-1
+2
Эта симпатичная девушка на трибуне, которая так радуется победе Пельи это кто? Подружка его или жена?
+2
0
+2
Ответ mrs Bennet
Про канадского страуса, конечно, смешно, но мне гораздо больше нравится смотреть на игру невозмутимого великана Рао, чем неприятного Баутисту, а он скорее всего Пелью и обыграет в следующем матче.
Этот канадский перерощенный цыпленок-бройлер еще вариант)))