• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Парментье об отказе Шараповой: «Сниматься при счете 0:5 не очень красиво, но я ничего другого и не ожидала»
116

Парментье об отказе Шараповой: «Сниматься при счете 0:5 не очень красиво, но я ничего другого и не ожидала»

Француженка Полин Парментье прокомментировала то, что Мария Шарапова снялась с их матча на «Уимблдоне» при счете 0:5 в третьем сете.

«Сниматься при счете 0:5 не очень красиво, но я ничего другого и не ожидала. Она могла сняться и раньше, потому что ей очевидно было больно. А при счете 0:5 я как будто уже победила».

Также француженка прокомментировала то, что после матча танцевала.

«Я танцевала, потому что сказала тренеру, что покажу лунную походку, если выиграю».

Заглушка

Грустный «Уимблдон» Шараповой: вела 5:2, упустила победу и получила травму. Опять

После дисквалификации Шарапова лечится больше, чем играет

Видео, фото, новости, мемы, расписание и результаты «Уимблдона» – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @thomashwktt
130 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
При 0 - 5 сниматься действительно некрасиво, француженка права.
При 0 - 5 сниматься действительно некрасиво, француженка права.
Да, нужно терпеть боль... вот же бред, абсолютно нормальное решение. Вы же не будете ругать Парментье, что она весь третий сет грузила ей под больную руку. Каждый думает о себе, почему они должны что-то сопернице? (о_0)
При 0 - 5 сниматься действительно некрасиво, француженка права.
Маша должна была играть пока рука не отпадет?
Все правильно сказала. "Звезда" даже сняться по-человечески не смогла.
На турнире в Шэньчжэне в начале года Шарапова уже снималась похожим образом, проигрывая сет 6:1 и 4:2 во втором, тоже очевидно безнадёжно было. Если бы сегодня пошла равная борьба в третьем, то играла бы как миленькая до победного... просто не захотелось получать баранку Мане, достоинство - это не про неё.
Вообще не понимаю проблемы. Почему при одном счёте сниматься красиво, а при другом некрасиво? Если Парментье считает какие-то игровые решения некрасивыми, то пусть их и не использует. Остальные-то тут при чём?
Танцевать при отказе соперницы из-за травмы...вот это красиво....
Ответ Antonbezb
Танцевать при отказе соперницы из-за травмы...вот это красиво....
Шарапова сама говорила гадости в в адрес травмированных соперниц. Так что поделом ей.
Ответ Antonbezb
Танцевать при отказе соперницы из-за травмы...вот это красиво....
Да и 0:5 это результат использования травмы. Если говоришь что красиво, а что некрасиао, то как джентльмен (пардон леди) веди поединок, не грузи подло под травмированную руку.
Маша - будущая звезда квалификации турниров ITF!
Рассуждать о некрасивости снятия соперницы из-за травмы (неважно при каком счете) при том, что сама устроила танцульки на корте? Мда..
Бедняжка всю карьеру мечтала "баранку" в сете 6-кратной шлемовичке поставить и сорвалось-))
Не фанат Шараповой, но это её дело когда сниматься
В теннисе какие чванливые персонажи.
Ответ заблокированному пользователю
Бедняжка всю карьеру мечтала "баранку" в сете 6-кратной шлемовичке поставить и сорвалось-)) Не фанат Шараповой, но это её дело когда сниматься В теннисе какие чванливые персонажи.
что значит сниматься когда вздумает?

а ШТРАФ???
Маше надо было просто отстоять этот гейм, раз уж дотянула до 0-5
ну а тупые пляски француженки... без комментариев
Ответ nelik
Маше надо было просто отстоять этот гейм, раз уж дотянула до 0-5 ну а тупые пляски француженки... без комментариев
так может совсем хреново
Ответ Гусеконь
так может совсем хреново
мы можем только догадываться...но гейм могла отстоять, она с железным характером
не сомневаюсь, что ей было больно. но скорее всего ОЧЕНЬ обидно, что в очередной раз вмешалась травма
Вылетишь ты очень быстро, фанера парижская
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем