• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Наоми Осака: «Для меня всегда самым важным было от всего получать удовольствие. Надеюсь, я смогу снова это сделать»
15

Наоми Осака: «Для меня всегда самым важным было от всего получать удовольствие. Надеюсь, я смогу снова это сделать»

Действующая чемпионка двух «Шлемов» Наоми Осака прокомментировала поражение первого круга «Уимблдона» от Юлии Путинцевой (6:7, 2:6), которой проиграла на втором турнире подряд.

21-летняя японка, потерявшая №1 две недели назад, сказала, что не была удивлена уровнем игры 39-й ракетки мира Путинцевой, и, прежде чем досрочно закончить пресс-конференцию, ответила на вопрос, как обычно справляется с тяжелыми поражениями:

«Для меня всегда самым важным было получать удовольствие, учиться все делать в радость. Не давить на себя. Надеюсь, я смогу снова это сделать».

До конца сезона у Осаки, напомним, горит титул US Open, финал турнира в Токио, полуфинал – в Пекине и групповой этап итогового турнира WTA.

Осака, Зверев, Соболенко и Циципас провалили «Уимблдон». Только у Циципаса это не кризис

Видео, фото, новости, мемы, расписание и результаты «Уимблдона» – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.wimbledon.com
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В профессиональном спорте ты либо пашешь и получаешь удовольствие от побед, либо получаешь удовольствие от жизни, но побеждает кто-то другой.
Ответ Genie Ovie
В профессиональном спорте ты либо пашешь и получаешь удовольствие от побед, либо получаешь удовольствие от жизни, но побеждает кто-то другой.
Нет. Если ты не получаешь удовольствия от тренировок и матчей, то ничего и не выигрываешь.
Ответ goodloser
Нет. Если ты не получаешь удовольствия от тренировок и матчей, то ничего и не выигрываешь.
Имхо, это работает только на уровне детского и юниорского тенниса, когда можно выехать только за счёт таланта. И именно эта басня является причиной оргомного количества неудач талантливых молодых теннисистов на взрослом уровне.
"До конца сезона у Осаки, напомним, горит титул US Open, финал турнира в Токио, полуфинал – в Пекине "

это будет похоже на Титаник)
Может ей карьеру в порно начать
Лукавит...раньше были другие цели.
Господи, не верю, что никто не написал про удоводьствие от того, что ее ээ... отлюбили! ))) Кстати, ничего зазорного! От секса получать радость))) Правда создавалось впечатление иногда, что Осаку Юля не "любила", а насиловала...😁
Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя]]. Вот подробно все описaно ---- http://gg.gg/psblog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем