• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Зверев должен выплатить своему менеджеру в районе 10 млн, чтобы разорвать контракт. Суд невозможен до октября 2020-го
10

Зверев должен выплатить своему менеджеру в районе 10 млн, чтобы разорвать контракт. Суд невозможен до октября 2020-го

Стали известны подробности разбирательства Александра Зверева с его бывшим менеджером Патрисио Апи.

Немецкий Tennis Magazin сообщает, что для внесудебного разрыва контракта, который действует до 2023 года, Звереву придется заплатить Апи в районе 10 миллионов долларов.

Разорвать контракт в суде Зверев сможет не раньше октября 2020 года, поскольку дело должно рассматриваться в Великобритании, а там до этого времени нет свободных дат, чтобы провести такие заседания.

Пока у Зверева действует контракт с Апи, он не может нанять нового менеджера и должен решать все деловые вопросы сам.

«Проблемы с менеджером отнимают много сил, отец в больнице, и я расстался с девушкой». Зверев – о своем кризисе

Видео, фото, новости, мемы – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennismagazin.de
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хочется чтобы трудности не раздавили, а укрепили Зверева и помогли бы очистится от шелухи. Чтобы он сбросил с себя образ супергероя и проявил бы свой теннисный талант в полной мере.
А материальные потери также как и приобретения это все проходящее.
а в чем суть разногласий?
Ничего. Как для одного из лучших игроков мира это не особо большие деньги.
Ответ Inkognito
Ничего. Как для одного из лучших игроков мира это не особо большие деньги.
Главное не забывать себе об этом напоминать, а то что то давненько не слышно)
Ответ Inkognito
Ничего. Как для одного из лучших игроков мира это не особо большие деньги.
Ну конечно,копейки какие,ага...Для справочки,за карьеру он заработал 17 лимонов,вот и подумай,не особо большие это деньги для него или всё же большие?
Ужас. Нет дат! Загнали в кабалу контрактом. В следующий раз умнее будет, контракт другой подпишет
А почему нельзя нанять второго менеджера?
А разве его отец не был его менеджером? Наняли контору, а они как обычно бывает "обули" , вписав гигант неустойки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем