Рафаэль Надаль: «Гоффен уже показывал, что способен победить любого теннисиста этого мира»

Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал то, что в матче с Давидом Гоффеном всего второй раз с 2016 года проиграл сет на «Ролан Гаррос» (6:1, 6:3, 4:6, 6:3).

«Давид – прекрасный игрок. Он уже показывал, что когда у него идет игра, он способен победить любого теннисиста этого мира.

В первом сете я играл невероятно, очень, очень хорошо. Второй тоже был хорошим. В четвертом, конечно, мне снова пришлось бороться. Думаю, я снова стал агрессивен, и в итоге это стало ключевым моментом».

Источник: atptour.com