• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Андрееску о победе в первом круге РГ: «Для меня это был далеко не один из лучших матчей. Я сердилась на себя»
2

Андрееску о победе в первом круге РГ: «Для меня это был далеко не один из лучших матчей. Я сердилась на себя»

18-летняя чемпионка турнира в Индиан-Уэллс Бьянка Андрееску прокомментировала победу над Мари Бузковой в первом круге «Ролан Гаррос» (5:7, 6:4, 6:4, первые два сета прошли в понедельник, третий – во вторник). Для Андрееску это первый турнир после Майами и травмы плеча.

«Для меня это был далеко не один из лучших матчей. Я сердилась на себя. Но это мой первый турнир после травмы, так что я старалась оставаться как можно более спокойной. Я очень горжусь тем, как боролась, с учетом той игры, что у меня была.

Я ощущаю внешние ожидания и давление болельщиков, но стараюсь на них не сосредотачиваться. Это непросто, но, по-моему, у меня неплохо получается».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennis365.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025
Рекомендуем