Женева (ATP). Зверев отыграл у Харри два матч-пойнта и выиграл 11-й титул в карьере

В Женеве первый сеяный Саша Зверев в финале на решающем тай-брейке обыграл Николаса Харри. На тай-брейке Зверев сначала упустил тройной матч-пойнт (Харри выиграл три розыгрыша двумя выходами к сетке и форхендом навылет), потом сам отыграл два матчбола и в итоге победил 10:8.

Сетка турнира здесь.

К сожалению, новые виджеты со статистикой пока не работают в приложениях Sports.ru.

29 комментариев
На решающем ТБ Зверь вел 4-0 и 6-3, прежде чем уйти на 6-7 и подачу соперника, жаль обломалось, такие лулзы был готов принимать ))
+15
-2
+13
Поздравим Сашко! Теперь и не стыдно рандомному дворнику в 3-м круге отлиться!
+16
-4
+12
Очень жаль Харри , по игре гораздо ярче . Насколько же Зверев даже внешне не приятен .
+12
-4
+8
А Зверев оказался почище Киргиоса - шнуркиии! Шнурки на переходе судье развязал. Чистый хулиганизмъ.
+8
-1
+7
Папу-Зверева жалко. Смотреть-болеть на ТАКИХ матчах - не дай бог! Здоровья ему.
+6
Да уж, Зверев отскочил будь здоров. Но встретился с соперником своего уровня, на РГ ловить такому дереву нечего
+9
-3
+6
Ответ RE$PECT
зачем вообще зверь поехал на эту помойку, так еще и сегодня не доиграют, а носу рг
Кисо нужны титулы ему по статусу, все правильно делает )
ну, 11 титулов уже более-менее солидно

только по ощущениям будь матч из 5 сетов, то Харри вернулся бы в Игру (или Матч зарешал бы)
+3
Кисо сделает Чили грунтовой державой, старается изо всех сил )
+4
-1
+3
Ответ Furry
не, вряд ли. Шаша лучше поздно, чем никогда, вспомнил как держат ракетку, 2-3 круга точно пройдет
Что он вспомнил? Его Дельен должен был закрывать, чистый отскок на усталости Уго, какой матч ни возьми нормальная игра лишь отрезками, даже с Гулбисом тихий ужас, там просто латыш никакой