Видео

Джокович отыграл два матчбола у дель Потро и вышел в 6-й полуфинал Рима подряд

Первая ракетка мира серб Новак Джокович в четвертьфинале турнира в Риме обыграла Хуана Мартина дель Потро – 4:6, 7:6, 6:4. Матч продолжался 3 часа 1 минуту и закончился в 1:05 ночи по местному времени.

На тай-брейке второго сета Джокович отыграл двойной матчбол при счете 4:6.

За счет этой победы Джокович вышел в шестой полуфинал Рима подряд и 10-й в целом. Из предыдущих девяти он выиграл восемь.

За место в финале серб сыграет с Диего Шварцманом, у которого ведет 2:0 в личных встречах.

+20
Браво, Новак! Но это Новак обыграл, а не ракетка обыгралА)

ХМДП тот кто может удивить всегда.
Немного вкатившись после травмы в Риме Хуан уже пиковый. Победа над Хуаном в таком матче это огромный шаг в ментальном плане.
Вот он Новак 2011 года. Хищник. Боец. Убийца.

Нужен финал Рафа-Новак.
И пиковые Рафа и Новак на РГ (ХМДП на РГ тоже будет пиковый).
+9
-1
+8
Смотрел второй и третий сеты! На тай-брейке во втором сете, при счёте 5:6,Новак такой (!) укороченный вырезал,что у всех,включая,Дель Потро,буквально челюсть отвисла!

Такая победа нужна была как воздух.
Не лёгкая с баранкой, а такая и над таким экстра игроком как ХМДП.
Ментальная победа Новака, вот он, Новак 2011...
Хищник, боец, убийца.

Ждём финал Рафа - Новак.

ХМДП сохранить пиковую форму и здоровье до РГ.
Ответ Jura Gorohovsky
Жаль. С 2009 года не видел такого убийственного ХМДП, как во втором сете. Две простых ошибки справа на тай-брейке были неожиданны и фатальны. Но с такой игрой пошумит еще (если обойдётся без своего знаменитого везения на травмы).
В 2013 и 2018 он классно играл. С Новаком в 2013 несколько таких же супер матчей как вчерашний выдали тогда (в Калифорнии, на Уимблдоне и в Шанхае)
+3
Признайтесь честно, вы тоже поняли когда при 6-4 на тб Потро не подал на матч, что он проиграет? Ну классика же
+3
-1
+2
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ------ http://gg.gg/psblog