Мадрид (WTA). Кузнецова проиграла Бенчич, Барти, Квитова вышли в 3-й круг, Азаренко, Остапенко выбыли

Во втором круге турнира в Мадриде Светлана Кузнецова проиграла Белинде Бенчич.

Сетка турнира здесь.

Новые виджеты со статистикой размещены не только в новости, но и в онлайнах матчей. Если виджет интересующего вас матча не попал в новость, просто кликните на встречу в ветке. К сожалению, статистка пока не работает в приложениях Sports.ru.

185 комментариев
Четко разделили беларусок и украинок по дням.

Рецепт успеха на ветке такой:
1) один день рассуждаешь о бездарности беларусок = ловишь плюсы от хохлов
2) другой день говоришь какие посредственные украинки = поддержка беларусов обеспечена

хехе)))
+22
-8
+14
5 аккаунтов только в этой ветке, в течение последнего часа ггг.
и каждый день на боевом посту.
сказочный.
+12
-1
+11
Блин, никто не смотрит теннис, только срач, пусть повылетают все экс совок и будем наслаждаться норм игрой
+12
-2
+10
Ответ Sersha
Респект Вам, как всегда грамотное экспертное мнение, все детально разложили по полочкам, ни добавить, ни отнять. Согласен, ключевой момент был при счете 1-1, 30-40 в 3-м сете, Стивенс уже была отыграна, Вике нужно было лишь аккуратно перебросить сетку и положить мяч в пустой корт, но....Если бы Вика брейканула, то скорее всего довела бы матч до победы, а так Стивенс воспряла духом и мертвой хваткой вцепилась в предоставленный ей Викой шанс вернутся в игру и до конца матча играла практически безошибочно, Вика же наоборот сникла и утратила стабильность, легко отдав концовку....Ну да ничего, в целом очень приятное впечатление оставила, особенно во 2-м сете, реально здорово играла, доминировала, гоняла американку из угла в угол, не давая ей спокойно вздохнуть, еще немного добавить в стабильности и будет обыгрывать всех подряд, все впереди, главное у Вики есть прогресс в игре и есть потенциал на будущее, продолжать усердно работать, сохранять позитив и веру в себя и все получится, удачи Виктории на следующих турнирах, болеем завтра за Сашу !!!!!!!!!
"В предоставленный ей Викой шанс", вы чо там в своих параллельных вселенных живёте? Вы о чем? Она просто третий сет отыграла на своём обычном уровне