Лайович о выходе в финал Монте-Карло: «Сам еще не понял, что сделал»
48-я ракетка мира Душан Лайович поделился впечатлениями от выхода в свой первый финал ATP после победы над Даниилом Медведевым в Монте-Карло.
«Матч был невероятный. Когда я уступал 1:5, это был кошмар. Но потом я выиграл десять геймов подряд – нашел свой ритм, игру. При таком ветре, как сегодня, играть в нормальный теннис было невозможно, и только в конце матча я смог бить справа лучше, чем он. Я сам еще не понял, что тут сделал».
28-летний серб, впервые вышедший в любой финал ATP, в четырех матчах не проиграл ни сета и за первый титул поборется с Фабио Фоньини, который обыграл Рафаэля Надаля и поборется за девятый (первый «Мастерс»).
«Сегодня был мой самый тяжелый матч на турнире: ментально, физически, сложный соперник. Был очень сильный ветер, и нам обоим было тяжело играть. Но сейчас я уже просто наслаждаюсь победой, моментом».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий