Джон Изнер: «Перед турниром я говорил, что, скорее всего, не защищу титул. Но теперь я в одном матче от победы»

Действующий чемпион турнира в Майами Джон Изнер прокомментировал то, что в этом году вышел в финал.

«Перед турниром я говорил, что, скорее всего, не защищу титул, потому что за всю карьеру я выиграл всего один такой турнир. Но теперь я в одном матче от победы. Надеюсь, окажется, что я был неправ.

Я не испытывал никакого давления. Это просто очередной турнир. Восемь лет назад, я бы, возможно, переживал по поводу защиты титула, но теперь я об этом даже не думаю. Раньше я переживал, а сейчас уже нет».

За титул Изнер, в Майами пока не проигравший ни сета, сыграет с чемпионом-2017 Роджером Федерером, которому уступает 2:5 в личных встречах.

Источник: atptour.com