Ник Кириос: «Зрители заплатили, чтобы посмотреть мой матч, а в итоге выкрикивали всякий бред. Я не собираюсь это терпеть»

Австралиец Ник Кириос прокомментировал то, что в матче против Борны Чорича в четвертом круге Майами (6:4, 3:6, 2:6) получил второе предупреждение и был оштрафован на очко на брейк-пойнте при счете 2:4 в третьем сете.

«Зрители заплатили деньги, чтобы посмотреть мой матч, а в итоге выкрикивали всякий бред. Я не собираюсь это терпеть. Я играл 2 часа 20 минут, и тут какой-то парень орет: «Играй!» Я не буду это терпеть, так что я его послал.

Наверное, можно было так не делать. Но в тот момент я находился в пылу борьбы, а в этом состоянии не хочется такое слышать».

Источник: tennis365.com
Читайте новости тенниса в любимой соцсети
15 комментариев
так, может, на матчи Кириоса берут билеты ради того, чтобы покричать всякий бред... Кто знает?
+29
0
+29
Ответ Mohnatiy
Это уже не первый случай на этом турнире в Майами. У части публики весеннее обострение?
На теннис приходят не только любители тенниса, к сожалению. На прошлогоднем Кубке Кремля тоже всякого наслушался. Приходят всякие колхозники и кричат Жабер, чтобы та подала двойную, а «Дашенька» эйс. Так что ничего нового.
+16
-1
+15
Ответ zeresha
Ну да, это как гопники в зоопарке начинают дразнить животных, чтобы посмотреть на реакцию. Знали бы, что реакции не будет - не делали бы этого. Нику стоит задуматься (если способен).
+3
Зрители неадекваты, важный момент в матче - брейк-пойнт, зачем кричать?

Он очень хорошо их отыгрывает, чаще подачей, зачем кричать под руку???

У него стиль такой показушный на публику, ленивый расхлябон, он играет эту роль... такой стиль может убаюкивать или наоборот нервировать соперника, но в определенной степени это стиль пантеры перед прыжком, которая много не прыгает и не бегает прежде, чем сделать убийственный удар...
+3
0
+3
Только купили билет на сессию из нескольких матчей, в том числе и на твою игру. Посмотреть на игру, а ты опять вышел болт пинать, бутылочки в перерыве покидать и на коленочку свою пожаловаться. Все правильно кричали - нет игры и уважения к зрителям получи обратку вдвойне
+8
-6
+2
Что, Ник, когда кто-то другой ведет себя, как быдло, да еще по отношению к тебе, это совсем не круто? Кто бы мог подумать!
+6
-4
+2
Ответ Justas
Если тебе не нравится игра Ника можно было бы просто пропустить его матч, а твиннеры и другие хотшоты Ника в этом матче стали самыми крутыми ударами, эти удары являются чуть ли не главными highlights, которыми реально наслаждаются, эти красивые удары стоили потраченных денег, так что советую поучиться ценить красоту.