• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Томпсон после выхода в 1/8 финала в Майами: «Мне постоянно рассказывали, что в прошлом году я выиграл всего один матч на уровне основного тура»
5

Томпсон после выхода в 1/8 финала в Майами: «Мне постоянно рассказывали, что в прошлом году я выиграл всего один матч на уровне основного тура»

Австралиец Джордан Томпсон, в Майами обыгравший Григора Димитрова (7:5, 7:5), прокомментировал первый в карьере выход в четвертый круг «Мастерса».

«Это очень мощно. В прошлом году я играл очень много «Челленджеров». Мне постоянно рассказывали, что я выиграл всего один матч на уровне основного тура, поэтому приятно выйти в четвертый раунд «Мастерса».

За место в четвертьфинале Томпсон сыграет с Кевином Андерсоном, который проводит всего второй турнир сезона – после Australian Open седьмая ракетка мира не играл из-за травмы правого локтя.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: atptour.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Только, если я не ошибаюсь, у Андерсона это 3-й турнир в сезоне.
Играл же еще перед АО в Пуне, где взял титул.
тебе ещё долго будут припоминать твоё историческое достижение в Майами в 2014 году)
Ответ zommie
тебе ещё долго будут припоминать твоё историческое достижение в Майами в 2014 году)
Какое достижение, бабуль?!
а, это я безглазая.
почему-то прочитала, что Томич, удивилась ещё
прошу у Томпсона прощения
Ответ zommie
а, это я безглазая. почему-то прочитала, что Томич, удивилась ещё прошу у Томпсона прощения
бабуль, соберись
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем