Дель Потро может перенести операцию на колене и пропустить до полугода
Пятая ракетка мира аргентинец Хуан Мартин дель Потро может перенести операцию. Действующий чемпион пропускает турнир в Индиан-Уэллсе из-за травмы колена: 11 октября он получил трещину в коленной чашечке, из-за которой не играл 131 день. В феврале дель Потро вернулся в тур, но не доиграл турнир в Делрей-Бич.
La Nacion сообщает, что аргентинец испытывает дискомфорт в колене и рассматривает возможность проведения операции. Сам дель Потро не хочет обращаться к хирургам (он перенес четыре операции на запястьях), но другие методы лечения не дают желаемых результатов. О своем решении аргентинец объявит до конца следующей недели.
Если дель Потро решится на операцию, то пропустит от 4 до 6 месяцев.
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: lanacion.com.ar
24 комментария
Да сколько можно...такое нелепое падение и столько проблем 🤦🏼♂
Очень жаль Хуана, всю карьеру мучается с травмами...(((
ужасные новости
ужасные новости
Господи помилуй.... когда же это закончится?
Такой талант и такая невезуха (((
Боже, за что же Хуану столько боли и страданий??? Хочется, чтобы у него ничего не болело и он радовал себя и болельщиков отличной игрой. Верим и посылаем хорошую энергию!
это же минус еще почти сезон, а там снова выбираться из подвала рейтинга в 31 год. по хорошему, ХМДП должен был занять место Маррея в топ-4, пока биги играют на топ-уровне. с трудом верится, что Хуан сумеет вернуться в топ при таких раскладах.
Поша, теннисные Боги тебя не щадят и продолжают посылать тебе испытания.((( Держись, родной, и возвращайся снова!!
Как же везёт Идереру.
надо завершать, как бы это печально не было
Слишком большой что ли?
Слишком большой что ли?
При падении берёг оперированные запястья, поэтому на колено пришёлся сильный удар.
При падении берёг оперированные запястья, поэтому на колено пришёлся сильный удар.
Жаль его. Очень самобытный теннисист.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








