Акапулько (ATP). Надаль упустил тройной матч-пойнт в матче с Кириосом, Зверев, Вавринка вышли в 1/4 финала

В третий день турнира в Акапулько Рафаэль Надаль на рещающем тай-брейке уступил Нику Кириосу. На тай-брейке третьего сета Надаль вел 6:3, но упустил тройной матч-пойнт, а потом сделал двойную ошибку при счете 6:6, и Кириос реализовал свой матчбол.

Александр Зверев обыграл Давида Феррера – 7:6, 6:1. В первом сете Зверев уступал 0:3 и был в розыгрыше от двойного брейка, но сравнял счет. Тай-брейк он выиграл 7:0, а в решающем сете имел матч-пойнт при счете 5:0.

57 комментариев
Жестко Кириос унизил клаунов на трибунах...
Люблю такое
+20
-2
+18
Красиво Ник наказал клоуна, когда тот сделал вид что не готов к приёму при счёте 6:4 на тай брейке, и у Ника отобрали чистый эйс.
+21
-5
+16
К Нику можно относиться как угодно - ненавидеть, обажать. Но он никого не оставит равнодушным! Красава Ник! Надалю респект! Матч один из лучших в сезоне!
+12
-1
+11
Ну что курятник, вы часто любили кукарекать про то, что у Роджера нет характера. А что было сегодня?))) Манакорца унизили как какого нибудь позорного чокера вроде Бердыха или Альмагро, lovely!:))
+10
-2
+8
одна из важнейших побед Кирьоса в карьере. он отказался становиться клиентом Надаля. были уже такие, кто обыграл Рафу на быстром покрытии, потом попадал под него на грунте, а потом Надаль начинал их разбирать на остальных покрытиях. вообще, в этом матче Рафе не повезло, но за дабл на решающем тай-брейке приходится платить. такое уже было на ЮСО против Пуи. но Ник сделал достаточно для победы, так что посмотрим, что покажет против набравшего ход Стэна. надеюсь, Вавринка справится, ему к Ролану надо попадать в посев.